Суббота, 21.09.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Lost - Остаться в живых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Читать всем!!!!!!
LufdkДата: Пятница, 22.06.2007, 16:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Давайте мы с вами установим границы дисскусии на форуме.Есть такое понятие как название темы, я заметила, что есть и такое понятие как привычка хреново подчиняться правилам.У форума (у любого форума) есть правила которые отвечают за то, что бы не было помойки.Форум создавался для Вас, ребята, так давайте не будем гадить сами себе.
Итак название темы и то, что по правилам она должна содержать.
1.Локка убили?- Я не знаю кто создал эту тему, но в этой теме обсуждаем Локка, пускай так, не зависимо от того, что для Локка, в принципе, есть своя отдельная тема.
2.Любимые герои.- в этой теме мы обсуждаем любимых героев, их положительные качества и т.д.НЕ ПИХАЙТЕ в эту тему идиотские ответы типа: "Не знаю как тебе, а мне он(она) не нравится"..........
3.Древние развалины(руины) - эта тема для кораблей, столбов, старых самолетов, машин и т.д
4.4 сезон, что нас ждет - это просто, как пить дать.Обсуждаем, что нас ждет и в 4 и 5 и 6 сезонах. Отдельные темы "5 сезон......., 6 сезон......" создаваться будут, но по ходу выхода сезонов.
5.Любимые другие. - тоже просто: любимые другие!!!!!другие, а не другие...........!!!
6.Кого чем зацепил Лост. - обсуждаем то, чем нравиться Лост, какие были первые ощущения.....
7.Черный дым и прочие загадки. - в этой теме обсуждаем черный дым, т.к написано "и почие загадки" значит, имеются вещи которые в этой теме тоже можно обсудить, НО НЕ ОСТРОВ С ЕГО ЗАГАДКАМИ.
8.Не главные герои. - это тема про не главных героев. Здесь можно поговорить о тех, кто за кадром, НО НЕ О ГЛАВНЫХ ГЕРОЯХ.
9.Я тебя ненавижу. - противоположная тема, теме Любимые герои, правила теже не стоит писать сюда ответы типа: "Не знаю как тебе, а мне он(она) нравится"..........
10.Финальный пизод.- отдельная тема для целого эпизода это жирно, но так как она есть, то давайте придерживаться названия этой темы.
11.Остров.- я злая как черт....В ТЕМЕ ОСТРОВ МЫ ОБСУЖДАЕМ ОСТРОВ И ЕГО ЗАГАДКИ, МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, КЛИМАТ И Т.Д. Мы не обсуждаем в этой теме героев, черный дым, -т оже посто.....
12.Игра ЛОСТ. - говорим об игре и все такое.
13.Любимые фразы из Лоста. - очень хорошая, веселая тема, так держать.
14.Самая бессмысленная серия. - проще быть не может.Обсуждаем в этой теме, на Ваш взгляд, не имеющие смысла серии.
15.Какой вы фанат Лоста. - тут все понятно должно быть и дауну...............
16.Есть ли книга. -................
17.Другие. - давайте здесь просто обсуждать других, а для ДХАРМЫ кто-нибудь создаст отдельную тему.
18.Маленькие погрешности - обсуждаем реалистичность некоторых моментов и так скажем ляпы с реалистичностью.
19.Храм - прсто до невозможности.
20.Дхарма - обсуждаем саму Дхарму, ее устройство, проще говоря кто такие эти ученые и что такое научный проект Дхарма.
21.
22.
23.
ЗАПРЕЩЕНО ОСТАВЛЯТЬ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО СМАЙЛИКАМИ, ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ. ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УЖЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, НЕ СТОИТ ОСТАВЛЯТЬ ОТВЕТЫ СОДЕРЖАНИЕ КОТОРЫХ ВЫГЛЯДИТ ПРИМЕРНО ТАК "ага, точно, я так и знал(а), понимаю, да, наверное, так оно и есть"..............такие ответы будут удаляться, так же это может грозить потерей репутации.
С любовью и уважением LUFDK. :)


________

Сообщение отредактировал Lufdk - Пятница, 13.07.2007, 17:11
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: