Суббота, 21.09.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Lost - Остаться в живых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маленькие погрешности
SakuraДата: Воскресенье, 08.07.2007, 10:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Меня нету
Это может показаться странным, но этот вопрос больше по женской части. Меня интересует Даниэль. Ведь она попала на остров 16 лет назад. Девушки, обратите внимание, что она попала без всяких средств для личной гигиены. 16 лет она ходила в майке, и негде ни волосинки!!!Это писать не прилично, я понимаю. Сразу я подумала, может лазерная эпиляция. Но зарубежом ее изобрели всего 6 лет назад. Она никак не успевает на нее попасть! Мне кажется этот момент был упущен! Либо нужно было одеть ее во что-то подлинее, чтоб не портить картину, либо чтот придумать. Ведь нам хотели показать, передать в какой дикости она жила, а выглядит как суперзвезда!

Другим прощай многое, а себе - ничего...
 
LufdkДата: Воскресенье, 08.07.2007, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
А ты обратила внимания, что даже все лостовчане каким-то образом ухитряются быть чистыми, бритыми и т.д....Я еще когда смотрела первый сезон уже начала возмущаться. Например когда они попали на остров, ну я могу предположить, что у кого-то в вещах был шампунь, но ведь потом он все равно должен был кончится, а волосы у них у всех чистые......или та же ситуация с загаром, ну не возможно прожить на острове 3 месяца и что б из всех загорела только Сун, они как минимум должны были быть "цвета Саида"!

________
 
SakuraДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Меня нету
А подстригаться? На острове все такие парикмахеры, делают модельные стрижки, ну прям все Зверевы собрались!

Добавлено (08.07.2007, 19:57)
---------------------------------------------
Плюс к этому меня интересует Чарли. Когда он спускался в последней серии на глубину - это выглядело так просто. Я погружалась на 10 метров - в ушах все гудело, давление ужасное. Там же было не меньше 30-40 метров!!!!Без физподготовки фиг справишься! Кровь бы хлестала и из носа, и из ушей, а так как Чарли у нас бывший наркоман, что говорит о его подорванном здоровье, он просто не мог так спокойно доплыть!


Другим прощай многое, а себе - ничего...
 
LufdkДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Quote (Sakura)
а так как Чарли у нас бывший наркоман, что говорит о его подорванном здоровье, он просто не мог так спокойно доплыть!

он бы в принципе не смог доплыть, даже если б небыл наркоманом, я предполагаю что Дэсмондо доплыл бы, но у него и физическая подготовка была ого-го!А что касается причесок, то меня взбудоражила неизвестно откуда появившаяся челка Клэр!!!!


________
 
SakuraДата: Понедельник, 09.07.2007, 08:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Меня нету
Но и волосы Сун тоже за два месяца выросли, словно год прошел!Это странновато. Просто видно только женский глаз это замечает:) Я бы не хотела этого замечать, но так как оно муляет глаза, сразу представляешь, что там куча гримеров, операторов рядом, отчего пропадает вся картина! Раз они хотели описать проблемное выживание, то нужно было сделать это максимально реальным!!!А так, роды Клэр приняла Кейт, не имеющая никакого мед образования!Дите родилось, кто перерезал пуповину, кто там все обработал? Ничего, сказочно родила, взяла на руки сына, он уже чистенький весь такой, помытый! Люди сделали такой захватывающий сюжет, но не смогли учесть такие детали!!

Другим прощай многое, а себе - ничего...
 
КейтДата: Понедельник, 09.07.2007, 14:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (Sakura)
Но и волосы Сун тоже за два месяца выросли, словно год прошел!Это странновато

Это всё остров :)



 
safon4egДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Кейт, я с тобой согласен это все остров))))

lost-forever!!!!!!
 
LufdkДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
А волосы на ногах им тоже остров диппелирует? :) И пракладки с тампонами тоже остро выдает, по пачке каждый месяц на человека......

________
 
safon4egДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Меня нету
джейкоб выдает :) :) :)

lost-forever!!!!!!
 
korevДата: Вторник, 10.07.2007, 18:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нету
по поводу ребенка и загара согласен полностью...
а что касаемо причесок, бритых ног, тампонов и шампуней все не так уж и сложно... на лебеде этого добра был запас не на один год... :)

а вот мелирование чарли - это уже слишком... :)

ну эти ляпы так себе, а вот когда в 3м сезоне чуваки катались по острову на машине, там в кадр попал мужик из съемочной бригады...


не поминайте лихом...
 
LufdkДата: Вторник, 10.07.2007, 19:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
срочно скажи мне в какой серии это было, и еще не згаю спрашивала ли я но они ведь не смогли бы завести машину!? папа сказал что в лучшем случае она бы взорвалать.

Добавлено (10.07.2007, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (korev)
бритых ног, тампонов и шампуней все не так уж и сложно... на лебеде этого добра был запас не на один год

Поверь мне на лебеде этого не было, и еще вопрос, а до Лебедя как???..............................................


________
 
КейтДата: Вторник, 10.07.2007, 21:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
ещё на счёт машины, там что был бензин или она без него ехать может?


 
LufdkДата: Вторник, 10.07.2007, 21:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Quote (Кейт)
там что был бензин или она без него ехать может

там не только бензина немогло быть, машина простояла 20 лет если не больше, вы хотите сказать что там внутренности все в порядке, на острове ведь полно всяких мышей наверняка, они бы перегрызли все.


________
 
ТигРОКДата: Среда, 11.07.2007, 13:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (Lufdk)
там не только бензина немогло быть, машина простояла 20 лет если не больше, вы хотите сказать что там внутренности все в порядке, на острове ведь полно всяких мышей наверняка, они бы перегрызли все.

на счет мышей - не похоже, чтобы там был кто-то, кроме животных Дхармы и кабанов... а бензин действительно не мог 20 лет оставаться в рабочем состоянии... скорее машина взорвалась бы, так как за это время бензин должен был изменить свои свойства и стать взрывоопасным намного более, чем бензин, который используется в автомобиле...

Добавлено (11.07.2007, 13:56)
---------------------------------------------
вода должна была за это время испариться и только взрывоопасный пропан остаться в бензобаке машины...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Среда, 11.07.2007, 13:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Значит мой папа был прав на чсет бензина и "взорвалась", нуесли мыши не погрызли провода, значит они бы просто сгнили.

________
 
ТигРОКДата: Среда, 11.07.2007, 14:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (Lufdk)
не погрызли провода, значит они бы просто сгнили.

на счет проводов лучше не заморачиваться, ведь мы не знаем, сколько лет прошло после "Чистки", а про бензин твой папа был прав...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Среда, 11.07.2007, 14:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Сколько прошло лет после чистки? 20-28 лет, просчтитай.

________
 
ТигРОКДата: Среда, 11.07.2007, 14:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
судя по тому, что Бен стал не намного старше, судя по его внешнему виду, да и Ричард Алперт тоже, то, меньше лет прошло... и если Ричарда можно считать нестареющим, т.к. он так же выглядел и когда Бену было 7 лет, то Бен по любому стареет... т.е. я думаю, не более 5 лет прошло...

Добавлено (11.07.2007, 14:17)
---------------------------------------------
и кстати куртка Руссо как-то подозрительно напоминает куртки рабочих Дхармы... либо это ляп, либо она тоже из Дхармы...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

Сообщение отредактировал ТигРОК - Среда, 11.07.2007, 14:18
 
LufdkДата: Среда, 11.07.2007, 14:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
судя по тому, что Бен стал не намного старше, судя по его внешнему виду, да и Ричард Алперт тоже, то, меньше лет прошло... и если Ричарда можно считать нестареющим, т.к. он так же выглядел и когда Бену было 7 лет, то Бен по любому стареет... т.е. я думаю, не более 5 лет прошло...

вчера я была на редкость тупая, а сегодня я на редкост тормажу, ты прав, черт возьми.
Quote (ТигРОК)
и кстати куртка Руссо как-то подозрительно напоминает куртки рабочих Дхармы... либо это ляп, либо она тоже из Дхармы...

скорее всего ляп.


________
 
andreiДата: Пятница, 24.08.2007, 00:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Я тут на днях смотрел 1 сезон и заметил на заднем плане карабль как токое можно было упустить....

 
ТигРОКДата: Пятница, 24.08.2007, 11:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
andrei, в какой серии? я что-то не видел корабля... я помню только подлодку других, но она уже в 3-м сезоне появляется...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
andreiДата: Среда, 29.08.2007, 23:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
В какой серии точно сказать немогу :(. Я смотрел подрят несколько серий когда буду заново смотреть скажу.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: