Суббота, 21.09.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Lost - Остаться в живых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение сериала LOST.
andreiДата: Среда, 11.07.2007, 18:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Я видел во многих разделах как обсуждают ту или иную серию лоста и подумал что можно создать новый раздел посвещёный обсуждению этого сериала. Выкладывайте тут свои мысли о LOST, непонятные для вас факты и.т.д.
Будем вместе разбираться :) :) :)

Тема в будущем будет перенесена, а пока пишим все, кто что думает!!!!!!




Сообщение отредактировал Lufdk - Пятница, 13.07.2007, 19:53
 
RedatorДата: Пятница, 13.07.2007, 20:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Меня нету
Я при просмотре лоста заметилтакою вещь про мр.эко. в первый раз когда он увидел чёрный дым он особо неиспугался, а дым в свою очередь нетронул Эко.Однако во вторую их встречу дым убил Эко.
И там для меня ещё было непонятно когда к Эко якобы евлялся его брат это был этот дым или нет.
И почему Еми брат Эко сказал ему "ты разгавариваеш со мной так буд-то я твой брат".
Порассуждаем на эти темы? :D


 
andreiДата: Пятница, 13.07.2007, 21:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Ну, порассуждаем. На мой взгляд Эко неиспугался дым по той простой причине что ему неизачего было его боятся,
он был уверен что ему предначертоно большее чем погибнуть из-за дыма. А нащёт того что дым во вторую встречу убил Эко мне нечего на ум неприходит из-за чего он это сделал. А нащёт его брата мне кажется с ним разгаваривал остров, на острове многие видели того чего, кого не может быть. Вот моё мнение.


 
ТигРОКДата: Пятница, 13.07.2007, 21:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
а ещё я заметил в 3 сезоне, что Наоми сказала, что самолёт нашли возле острова Бали (а это Гавайи)... Может, это был намёк на то, что всё это только шоу, ДЕЙСТВИЕ КОТОРОГО ПРОИСХОДИТ НА ГАВАЙЯХ? НИКТО ТАК НЕ ДУМАЕТ? или это просто ляп сценаристов?

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Пятница, 13.07.2007, 23:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Если бы это было шоу, то бы Джэк в флешфорварде нашёл остров или ему даже и не пришлось его искать. И ничего себе шоу, где люди умирают


 
ТигРОКДата: Пятница, 13.07.2007, 23:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
а почему тогда Наоми говорила про остров Бали на Гавайях? я не думаю, что это просто ляп...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Суббота, 14.07.2007, 01:03 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
почему тогда Наоми говорила про остров Бали на Гавайях? я не думаю, что это просто ляп...

Не знаю, но это 100% не шоу



 
ТигРОКДата: Суббота, 14.07.2007, 13:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Кейт, видела Российский сериал "Остаться в живых" ??? там тоже не выглядело, как шоу до самой последней серии... правда, там вначале говорилось, что это шоу "Последний Герой"... но в конце показали, что никакого острова не было, и всё происходило в студии... там где-то серий 12 было... я думаю, это было что-то вроде клона ЛОСТа...

Добавлено (14.07.2007, 13:41)
---------------------------------------------
Кейт, к тому же в одной из версий сценария 4x01 есть намёк на то, что всё это не по-настоящему...

Добавлено (14.07.2007, 13:42)
---------------------------------------------
посмотри вот тут: http://lost-3.moy.su/forum/4-61-2382-16-1184325846


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

Сообщение отредактировал ТигРОК - Суббота, 14.07.2007, 13:43
 
LufdkДата: Суббота, 14.07.2007, 14:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
но это не точная версия просто пример, я особо в это не верю.

________
 
ТигРОКДата: Суббота, 14.07.2007, 14:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Lufdk, так все версии не точные... они скорее всего все версии в одну серию скомбинируют...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Суббота, 14.07.2007, 14:37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
Кейт, к тому же в одной из версий сценария 4x01 есть намёк на то, что всё это не по-настоящему...

Я не верю в эти спойлеры

Quote
Кейт, видела Российский сериал "Остаться в живых" ???

Не, я не смотрела, но сомниваюсь, что там кто-то умирал.



 
ТигРОКДата: Суббота, 14.07.2007, 14:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
ещё как умирали... там в середине шоу был обнаружен клад, и прилетели военные, которые начали охоту на участников шоу... типа, чтоб клад достался государству, а не участникам шоу... там правда, в отличие от ЛОСТа, не было сцен похорон...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
andreiДата: Воскресенье, 15.07.2007, 16:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
По мне сравнивать ЛОСТ с шоу эт надругательство над ЛОСТОМ, но в прочем у каждого своё мнение.

 
ТигРОКДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (andrei)
По мне сравнивать ЛОСТ с шоу эт надругательство над ЛОСТОМ

просто слова Наоми об острове Бали не просто так, они какой-то намёк на сюжет ЛОСТа дают...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
andreiДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Возможно

 
RedatorДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Меня нету
Сценаристы лоста всё хорошо продумывают я сомниваюсь что они бы допустили намёк на то что лост это шоу.

 
andreiДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Народ а кто что думает по поводу той организацие которая ищетэтот остров лично моё мнение что это Дхарма. :) :) :)

 
ТигРОКДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
я не уверен... по мне это скорее Фонд Хансо... правда есть ещё одно - Наоми сначала говорила по-португальски, а люди на станции слежения Пенелопы тоже говорили по-португальски...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Она говорила на итальянском, это даже создатели лост сказали. А фонд Хансо, спонсировал дхарму,так что..............

________
 
ТигРОКДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
а как же её книга - Ardil-22? По-русски Уловка-22... Ardil - это как раз по-португальски... по крайней мере в сети именно так написано...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
ну может быть книга была на португальском, но НАоми, говорила на итальянсом.

Добавлено (16.07.2007, 12:02)
---------------------------------------------
я же смотрю лост без перевода, там четко была произнеса фраза на итальянском.


________
 
ТигРОКДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
а, ну тогда Наоми точно не имеет отношения к Пенни... потому что итальянцы к Пенни отношения не имеют...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
andreiДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
А почему если Наоми Итальянка она неможет иметь отношения к Пенни?

 
LufdkДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Кто сказал, что она итальянка, она просто говорила на итальянском, типа шоковый бред. И отношение к пеннни она может иметь, я думаю, что Пенни подала в розыск и сказала об этом своему отцу, который и снарядил поисковую группу, найти Десмонда и остров за одно, только Пенни он об этом не сказал...............

________
 
andreiДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Народ когда в последней серии Бэн умолял Джека чтобы он незвонил по телефону, а затем выбежал Лок и тоже стал просить Джека чтобы тот незванил на чей вы быле сторане, кто по вашему был прав? Лок и Бэн или Джек.

Добавлено (16.07.2007, 21:38)
---------------------------------------------
Лично я больше скланялся к тому что прав Лок и Бэн.


 
RedatorДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Меня нету
Я тож так щитаю.

 
LufdkДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Я так думаю что Бэн и Локк заондно, точнее они хотят одного и того же, а Джек, не хочу повторяться- он просто осел

________
 
ТигРОКДата: Среда, 18.07.2007, 13:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
вообще не понятно, что это за люди такие на корабле, но я всё-таки думаю, что Локк с Беном правы, что их лучше было не вызывать...

Добавлено (18.07.2007, 13:14)
---------------------------------------------
думаю, что это сообщение в эту тему... странно, что вчера показали только одну серию... хотя должны были и её и последнюю двойную показать... а ещё во вчерашней серии Ана-Люсия сказала Джеку, что её место 40F, а на всех сайтах говорят, что 42F... или переводчики что-то намудрили, или это какой-то ляп...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
SatelyДата: Суббота, 28.07.2007, 22:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нету
Здрасьте
я тож думаю что не надо было вызывать тот корабль
я вообще со всеми согласен


Сообщение отредактировал Sately - Суббота, 28.07.2007, 22:31
 
andreiДата: Четверг, 30.08.2007, 00:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Я тут на днях сматрел 3 сезона лоста и у меня осталось куча вопросов по 2 сезону о 3 даже и говарить небуду. Канкретно вопросы по последней серии 2 сезона. Зачем один из других взял пробу крови у Майкла, зачем им знать беологический ли Майкл отец уолта , в каком возросте Волт начил говарить, были ли у него заболивания в децтве, головные боли или падал ли он в обморак, что означает фраза Бенна "мы получили больше чем ожидали когда к нам присаединился Волт, и как понять "Волт поевился там где его недолжно быть. Если вы увидели в 3 сезоне ответы на эти вопросы напешите тут или просто выскажите свои дагадки.


 
LufdkДата: Суббота, 01.09.2007, 10:48 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Там почти на все твои вопросы было уже по 10 раз отвечено, Уолт не обычный мальчик, а особенный, пробу крови брали скорее всего для того что б узнать есть ли способности у Майкла и понять от кого у Уолта такие спасобности, к тому же не забывай что основной деятельностью Других является "обдуривание народа". Со слов Бэна можно понять, что Уолт имел возможность слышать Джейкоба и видить его. Возможно Бэн просто доказывал свою правоту и напудрил мозги всем без исключения.

________
 
andreiДата: Суббота, 01.09.2007, 22:01 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Такие способности? Я что-то непомню чтоб у волта они какнибуть проевлялись.

 
LufdkДата: Вторник, 04.09.2007, 21:01 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
andrei, Я тут из всех людей ментше всего интересуюсь Лостом, но каим-то образом ухитряюсь сматреть внимательно......Еще раз второй сезон посматри и первый (в конце). И увидишь, хотя нет ты уже ничего не увидишь, ну во всяком случае попытайся.....там много говориться о способностях Уолта.....

________
 
andreiДата: Вторник, 04.09.2007, 22:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Я смотрел причём очень внимательно!И всё что я услышал и увидел как пару человек говарило что "волт необычный мальчик" и то что птица врезалась в стекло, но это могла быть и случайность и ещё пару раз его видели саид и шенан в джунглях в то время как он должен был быть у "Других" . В этом некак не проявляются способности Волта. Если распалагаеш ещё информацией то поделись со мной.

 
BobusДата: Пятница, 09.11.2007, 19:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нету
Забастовка в Голливуде на Лост не повлияет?

Никогда не бывает так плохо, что-бы не могло быть ещё хуже.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: