Суббота, 21.09.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Lost - Остаться в живых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕЗОН №4
RooTДата: Суббота, 17.11.2007, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нету
Хотелось бы спросить у всех насчёт выхода Четвертого сезона остаться в живых...
Как пишут средства массовой информации до выхода четвертого сезона осталось примерно 75 дней... ( http://lost-3.moy.su/ )
Но мой друг детства этим летом был в Йошка-роле (город возле Казани, если я не ошибаюсь)
И вот я сегодня рассказал о том, что я знаю когда точно выйдет четвёртый сезон и он в ответ сказал ты что Олень :) и сообщил что он от нечего делать летом целыми днями смотрел этот сериал (Остаться в живых) у его дяди на компе (серии были скачены из сети) и что в последний день дядя которому 31 год сообщает что у него есть четвёртый сезон (полностью не полностью он не уточнял)...
Ну дядя предложил моему другу этот сезон на диске но тот друг сказал, хватит я уже насмотрелся, надоел мне он за целое лето...
Но всё-таки дядя рассказал, что произойдёт в четвертом сезоне...
И вот самое яркое, что мой друг запомнил из его рассказах
ЛОК взорвёт подводную лодку ДРУГИХ, чтобы не выбраться с этого острова так как он считает что этот остров особенный и нужен ему ну и так далее...
Это всё что сообщил мне мой друг...
А теперь вопрос к ВАМ (обитатели форума), а в частности АДМИНИСТРАЦИИ.
Это реально, что мог выйти четвёртый сезон, точнее не выйти или пролезть каким то образом к “зрителям”...
И вообще насчёт ВЗРЫВА ПОДВОДНЫЙ ЛОДКИ этого же нету в третьем сезоне? Правда ли это ВСЁ что я написал, как вы считаете?
Или мой ДРУГ/ДЯДЯ врёт?


...DDD...
 
BobusДата: Суббота, 17.11.2007, 23:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нету
Это эпизод третьего сезона :'(

Никогда не бывает так плохо, что-бы не могло быть ещё хуже.
 
RooTДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нету
Quote (Bobus)
Это эпизод третьего сезона

Никогда не бывает так плохо, что-бы не могло быть ещё хуже.

МММ а если по подробнее какая серия?...


...DDD...
 
ZorroДата: Вторник, 20.11.2007, 08:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нету
RooT, Пи****дит твой друг как стоит, меня вымораживают такие люди которые якобы видели или увидят якобы 4й сезон первыми, это эпизод (про подводную лодку 3*13) там локк ее взрывает, а потом много еще чего будет. Ты сам то RooT, сколько серий смотрел? И че у тя за аватр такой, микроскопический*?

4й сезон выйдет в начале февраля, щас с натягом снято 8 эпизодов из 16, так что видеть он никак не мог....


http://prolost.net
 
RooTДата: Среда, 21.11.2007, 16:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нету
Quote (Zorro)
Zorro

Ммм спасибо что просвятил =) ... да уже увидел 13 серию.... на то время когда я создава тему просмотрел 8.... =) с другом всё понятно....
насчёт аватара извеняюсь =) исправлю


...DDD...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: