Суббота, 21.09.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Lost - Остаться в живых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Древние развалины (руины).
troybpДата: Среда, 20.06.2007, 16:28 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
но капитан Анваро? а фонд Анваро?
вдруг еще что интересное связано с этим кораблем (хочется надеется)


Сложность простого выше простоты сложного
 
ZeFIRkAДата: Среда, 20.06.2007, 21:20 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
troybp, Да расскажут мне кажется!!!Сценаристы же знают что людям интересно!!!

смотри глубже
 
LufdkДата: Среда, 20.06.2007, 21:43 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
возможно, его показали только для того, чтобы было хранилище динамита... ведь все, кому нужен динамит, берут его именно с этого корабля...

Мне тоже так кажется.


________
 
troybpДата: Среда, 20.06.2007, 21:48 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
нет ну что-то должно проясниться с кораблем, кто там и для чего плыл, что случилось, т.д.

Сложность простого выше простоты сложного
 
LufdkДата: Среда, 20.06.2007, 21:51 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
ну фиг знает, может и должно, но я думаю, что скораблем и так все ясно.

________
 
troybpДата: Среда, 20.06.2007, 22:03 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
точно, там помимо корабля и так хватает тайн, с этими руинами, непонятными сооружениями.

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Четверг, 21.06.2007, 11:50 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
нет ну что-то должно проясниться с кораблем, кто там и для чего плыл, что случилось

кто и для чего плыл это ясно, плыл Магнус Хансо, перевозил рабов, так как занимался работорговлей... а вот что случилось, это не ясно... но я не думаю, что про это будут рассказывать...

Quote (troybp)
капитан Анваро? а фонд Анваро?

повторяю, капитан "Черной Скалы" - Магнус Хансо, фонд Алвара Хансо... возможно Алвар является внуком Магнуса Хансо, иначе бы на карте в "Лебеде" не было бы ничего об этом корабле...

Добавлено (21.06.2007, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (troybp)
так хватает тайн, с этими руинами, непонятными сооружениями.

а с руинами я думаю там постепенно будут открывать тайны... вот в 4-м сезоне уже расскажут про Храм и четырехпалую ногу...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
ZeFIRkAДата: Четверг, 21.06.2007, 11:51 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
А почему интересно тогда сейчас там никакие корабли вообще не проплывают!!!Даже вблизи не видно!!!Все равно же там должны быть какие-нибудь грузовые например!

смотри глубже
 
ТигРОКДата: Четверг, 21.06.2007, 12:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
А почему интересно тогда сейчас там никакие корабли вообще не проплывают!!!Даже вблизи не видно!!!Все равно же там должны быть какие-нибудь грузовые например!

интересная постановка вопроса... по идее, должны... но сценаристы могут такое замутить, что получится. что нет ничего странного в том, что корабли мимо не проплывают... ведь и самолеты над ним тоже не летают почему-то... только наш Ошеаник 815 пролетел...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
ZeFIRkAДата: Четверг, 21.06.2007, 14:22 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
ТигРОК, Ага!!Тож как то странно!!!Ну 815 случайно же тудазанесло!!!Крнечно возможно что по этому маршруту не проходит никаких морских путей!!!Хотя я сомневаюсь!!Усе равно корабли идут не по четкому маршруту!!Они ж по компасу ориентируются и кто-нибудь мог проехать рядом(относительно)С островом!

смотри глубже
 
ТигРОКДата: Четверг, 21.06.2007, 17:20 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
Они ж по компасу ориентируются и кто-нибудь мог проехать рядом(относительно)С островом!

вот именно - корабли ориентируются по компасу, а при приближении к острову магнитный север у компаса смещается на 60 градусов...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Пятница, 22.06.2007, 01:24 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
А почему интересно тогда сейчас там никакие корабли вообще не проплывают!!!Даже вблизи не видно!!!Все равно же там должны быть какие-нибудь грузовые например!

Надеюсь это не ляп. А как туда Дезмонда занесло тогда?



 
ZeFIRkAДата: Пятница, 22.06.2007, 13:55 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
Кейт, Возможно они это и не продумали!!А Дезмонд.......слушай я не помню!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ---КАК ДЕЗМОНД ПОПАЛ НА ОСТРОВ???


смотри глубже
 
КейтДата: Пятница, 22.06.2007, 14:13 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету

Quote (ZeFIRkA)
КАК ДЕЗМОНД ПОПАЛ НА ОСТРОВ???

Он туда попал на лодке. Но если остров не возможно найти, как он тогда туда заплыл?



 
ТигРОКДата: Пятница, 22.06.2007, 16:14 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (Кейт)
Он туда попал на лодке. Но если остров не возможно найти, как он тогда туда заплыл?

но ведь гонку устроил отец Пенни, он мог специально её курс проложить как можно ближе к острову, если он связан с Дхармой...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Пятница, 22.06.2007, 16:28 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
В таких гонках все лодки идут по однму курсу, не мог только Дэсмондо наскачить на этот остров.Помните там буря была и он стукнулся башкой, еслиб не стукнулся, то и не заплыл бы на остров.

________
 
КейтДата: Пятница, 22.06.2007, 16:28 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
но ведь гонку устроил отец Пенни, он мог специально её курс проложить как можно ближе к острову, если он связан с Дхармой...

Интерсная теория



 
ZeFIRkAДата: Суббота, 23.06.2007, 15:42 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
ТигРОК, А зачем ему это делать???Чтоб навсегда избавиться от него?
И как мне известно что всем участвующим в этом,дают маршрут из одной пачки!!А буря???А что других она не задела??


смотри глубже
 
ТигРОКДата: Суббота, 23.06.2007, 16:09 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
А зачем ему это делать???Чтоб навсегда избавиться от него?

именно за этим...

Quote (ZeFIRkA)
И как мне известно что всем участвующим в этом,дают маршрут из одной пачки!!А буря???А что других она не задела??

а про маршрут и бурю действительно не понятно... буря должна была задеть всех участников гонки, но на остров попал лишь Дезмонд...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Суббота, 23.06.2007, 17:35 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
И как мне известно что всем участвующим в этом,дают маршрут из одной пачки!!А буря???А что других она не задела??

А может Дезмонд отстал, а остальные оказались намного впереди него или наоборот. И когда была буря, его занесло на остров, а остальных в другое место.



 
ZeFIRkAДата: Суббота, 23.06.2007, 21:37 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
Кейт,
Quote (Кейт)
А может Дезмонд отстал, а остальные оказались намного впереди него или наоборот. И когда была буря, его занесло на остров, а остальных в другое место.

Ну тогда бы лучше этот момент просмотрели в сценарии, а то людям то интересно!!!Кабы это не ляпом оказалось............


смотри глубже
 
ТигРОКДата: Суббота, 23.06.2007, 22:43 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
тогда бы лучше этот момент просмотрели в сценарии, а то людям то интересно!!!Кабы это не ляпом оказалось............

может это будет в дальнейших флешбеках Деза... кстати, по-моему это не для этой темы разговор....


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:57 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Вы заметили, что статуи были изрисованы символикой, что-то похожее на египедскую. И еще, именно там делали статуи разных животных, а у многих бывает 4 пальца, т.е можно предположить что на острове пытались воплотить постройки египедских пирамид или хрен знает че. в общем мысль уловили? Кто что думает?

________

Сообщение отредактировал Lufdk - Воскресенье, 01.07.2007, 17:58
 
troybpДата: Пятница, 06.07.2007, 02:11 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
еще неизвестно чьи постройки старее-египетские или эти с острова, и кто что перенял. Может культура вообще из другого измерения, тогда и цивилизация не имеет ничего общего с египетской. Единственное пока понятно, что постройки символизируют давнюю цивилизацию, активно развивающуюся, имеющую архитектуру и выходы на другие земли (торговые пути или что-то в этом роде)

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Понедельник, 09.07.2007, 13:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
еще неизвестно чьи постройки старее-египетские или эти с острова, и кто что перенял. Может культура вообще из другого измерения, тогда и цивилизация не имеет ничего общего с египетской. Единственное пока понятно, что постройки символизируют давнюю цивилизацию, активно развивающуюся, имеющую архитектуру и выходы на другие земли (торговые пути или что-то в этом роде)

египетские постройки были переняты из исчезнувшей Атлантиды, так что если постройки острова старее, то этот остров и есть Атлантида... но я не думаю, что это так...

Quote (Lufdk)
Вы заметили, что статуи были изрисованы символикой, что-то похожее на египедскую. И еще, именно там делали статуи разных животных, а у многих бывает 4 пальца, т.е можно предположить что на острове пытались воплотить постройки египедских пирамид или хрен знает че. в общем мысль уловили? Кто что думает?

кстати, я этого не заметил... там больше похоже на китайские или японские иероглифы по-моему....


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: