Суббота, 21.09.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Lost - Остаться в живых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ГЛАВА ИЛИ ВЫСКОЧКА?
Artyom144Дата: Вторник, 22.05.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нету
tongue

Col
 
pr815Дата: Вторник, 22.05.2007, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Меня нету
Он или идиот или псих или аферист!!!!!)))))))))))))))))

Я слышал деревья отличные собеседники!
 
Artyom144Дата: Вторник, 22.05.2007, 22:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нету
хехе!

Добавлено (22.05.2007, 22:32)
---------------------------------------------
pr815,
а что еще можеш сказать кроме оскорблений wink pr815,


Col
 
КислотаДата: Вторник, 22.05.2007, 22:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Меня нету
он потрясный чел, главным стал случайно и сначало не хотел призназать своего лидерства

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым
(Ф. Ларошфико)

Мой RuTube

 
lost-3Дата: Среда, 23.05.2007, 14:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 13
Статус: Меня нету
Он тож нори smile

 
lost-3Дата: Среда, 23.05.2007, 16:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 13
Статус: Меня нету
да

 
ТигРОКДата: Вторник, 29.05.2007, 19:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
а не может ли отец Джека быть из Дхармы? так как есть инфа, что в будущих сезонах, в 5 или 6, будет идти речь о том, что отец Джека из Дхармы... и весь сериал вроде как закончится на встрече Джека с Кейт и отца Джека, который не станет их убивать, хотя должен, т.к. они знают о проекте Дхарма Иньишитив.... но инфа не проверенная, возможно всё будет, совсем по-другому...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
NightWalkerДата: Четверг, 31.05.2007, 23:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Меня нету
Джек молодец все делает правильно, (пока)
но я не могу понять, почему "наши" Лостовчане больше не живут в пещерах????????
Может я что-то упустил?????


4-8-15-16-23-42
 
lost-3Дата: Пятница, 01.06.2007, 00:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 13
Статус: Меня нету
Ну однажды пешера обрушилась и все боятся жить там. Лучше около воды. Я бы не отказался туда полететь %) . Мечтать не вредно правда? :) :D

 
safon4egДата: Пятница, 01.06.2007, 01:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Меня нету
:D

lost-forever!!!!!!
 
troybpДата: Четверг, 07.06.2007, 14:59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
конечно по натуре он не совсем лидер. Где это видано, что лидер плакал и хныкал, когда что-то не получается? У него есть один "пунктик"- правильный, стремистья во всем быть идеальным. У него и с отцом были разногласия на этой почве.
То, что отец появился на отсрове - я думаю не с проста. Что-то в этом есть, Джек видит отца, маленький Бен- мать. :)
 
LufdkДата: Четверг, 07.06.2007, 16:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Да ладно, ДЖек в принципе не лидер ваще даже его правильность льется не в ту сторону.У него все как-то не так.По мне так он неудачник-но это уже относиться к другой теме.

________
 
troybpДата: Четверг, 07.06.2007, 18:49 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
точно -неудачник!
Его даже жена бросила :)

и Кейт как-то особо не стремиться создать с ним пару (с Сойером, например, она тоже заигрывает (флиртует?!))

 
troybpДата: Пятница, 08.06.2007, 17:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
пожалуй его основное назначение на острове - это оказывать помощь (в смысле медицинскую), хоть в чем-то он справляется

Сложность простого выше простоты сложного
 
troybpДата: Пятница, 08.06.2007, 17:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
в общем его профессия "палочка-выручалочка", а так глядишь и загнулся бы в серии еще этак 20-й

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Пятница, 08.06.2007, 18:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
troybp: я ваще-то слышал, что по первоначальному замыслу, он должен был быть тока в первых двух сериях, а потом погибнуть, но потом сценарий был переписан и его оставили в живых...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
troybpДата: Пятница, 08.06.2007, 18:21 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
у да, наверное сценаристы ориентируются на спрос телезрителей. Если рейтинг героя высок - будет жить, если низкий - ему крышка... :)

Сложность простого выше простоты сложного
 
troybpДата: Суббота, 09.06.2007, 01:35 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
у Чарли был не низкий рейтинг, но его всё-таки убили

ну значит сценаристы предпочли им пожертвовать, чем остальными. :)
Наверное Чарли основную свою миссию уже выполнил...


Сложность простого выше простоты сложного
 
LufdkДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
красавчик


________
 
troybpДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:08 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Lufdk, не то слово!
Просто мурашки по коже!!


Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Вторник, 12.06.2007, 15:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Lufdk: не знал, что Мэтью Фокс в роли вампира был... Интересно, в каком фильме?

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
troybpДата: Вторник, 12.06.2007, 16:43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
вычитал тут одну из теорий, якобы Джейкоб на самом деле Джек. Джек это уменьшительное от Джейкоба (Jack from Jacob). Что у него какая-то определенная миссия на острове, чуть ли не противостояние со злом (Беном). Бред какой-то. ОН что потерялся что ли во времени и сразу два Джека на острове??!? многовато... да и какой из него миссионер... :(

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Вторник, 12.06.2007, 16:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
troybp: не знаю, где ты вычитала эту теорию, но это маловероятно... тем более, что насколько я знаю, Джек и Джейкоб - это разные имена...

Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
troybpДата: Среда, 13.06.2007, 15:04 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
читала на некоем американском сайте, на форуме, там фантазируют похлеще нашего, и что Джейкоб это сам Локк тока с волосами, и что это его брат-близнец, и что это капитан Анваро и т.п.
Я то склоняюсь, что Джек-это Джек :D со своими комплексами и страхами


Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Четверг, 14.06.2007, 14:10 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
это капитан Анваро

а кто такой капитан Анваро? имя что-то знакомое, но где я его встречал, не помню... а про брата-близнеца Локка создатели уже сказали, что у Локка нет никакого брата-близнеца, он упоминал о молочном брате, но это совсем другое...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
troybpДата: Пятница, 15.06.2007, 02:02 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
капитан Анваро с корабля Black Rock (Черная скала), вот имя его только подзабыла..Хосе???

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Пятница, 15.06.2007, 11:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
капитан Анваро с корабля Black Rock (Черная скала), вот имя его только подзабыла..Хосе???

а разве корабль Black Rock существует на самом деле? так как в LOSTе не было никакого имени капитана... хотя на карте в "Лебеде" было написано, что это последнее пристанище Магнуса Хансо...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
ZeFIRkAДата: Воскресенье, 17.06.2007, 20:33 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
Фууу..........Джек-он неправильный лидер!!!!
Просто лагерю тупо нужен был челове. которого бы все слушались, чтобы все было организовано и тут по великой случайности Джек проявил себя первым, чем и зарекомендовал себя в лидеры!!!Но он меня как персонаж этого фильма раздражает...... japrotiv


смотри глубже
 
troybpДата: Среда, 20.06.2007, 16:43 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
просто Джек как врач начал оказывать профессиональную помощь раненным, люди и потянулись к нему видя в нем некую защиту. Но все-таки далее сплотился некий костяк (Саид, Локк, Соейр), которые и принимали решения и действовали сообщав некотрых ситуациях. Сам бы Джек не потянул лямки лидерства, не по зубам ему... :)

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Среда, 20.06.2007, 16:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
Но все-таки далее сплотился некий костяк (Саид, Локк, Соейр), которые и принимали решения и действовали сообщав некотрых ситуациях. Сам бы Джек не потянул лямки лидерства, не по зубам ему...

это точно, ему до лидера очень далеко... если б не Саид с Сойером, Джека вообще никто не слушал...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

Сообщение отредактировал ТигРОК - Четверг, 21.06.2007, 11:27
 
troybpДата: Среда, 20.06.2007, 21:37 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
и вообще видится мне что в последних сериях он что-то "сдал", зато как красиво и эффектно он выглядил в начале сериала...
мда...остров его сильно потрепал....


Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Четверг, 21.06.2007, 11:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
и вообще видится мне что в последних сериях он что-то "сдал", зато как красиво и эффектно он выглядил в начале сериала...
мда...остров его сильно потрепал....

"сдал" в каком смысле? как лидер он с самого начала был на нуле... даже в пещеры большая часть не захотела идти... остались на пляже...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
ZeFIRkAДата: Четверг, 21.06.2007, 12:09 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
Вообще не говорите!!!Он врач-вот бы и занимался тока этим делом на острове, а место лидерства предоставил бы другому, кто более достоин этого!!!Кто умеет убедить народ что именно так надо поступить!!!Который может совладать и договориться с ним!

смотри глубже
 
ТигРОКДата: Четверг, 21.06.2007, 13:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (ZeFIRkA)
Вообще не говорите!!!Он врач-вот бы и занимался тока этим делом на острове, а место лидерства предоставил бы другому, кто более достоин этого!!!Кто умеет убедить народ что именно так надо поступить!!!Который может совладать и договориться с ним!

правильно! ещё +1 человек в анти-Джековской коалиции... :)


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
ZeFIRkAДата: Четверг, 21.06.2007, 14:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Меня нету
ТигРОК, :) Рада в ней участвовать! :)

смотри глубже
 
troybpДата: Четверг, 21.06.2007, 15:21 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
"сдал" в каком смысле? как лидер он с самого начала был на нуле... даже в пещеры большая часть не захотела идти... остались на пляже...

ну он заработал себе авторитет тем, что являлся врачом и мог оказывать помощь людям. И вспомни, когда что-то собирались предпринять, то обязательно советовались с ним, он принимал участие в разговорах, он участвовал в вылазках по острову. Ты же не мог по первым сериям судить, что он такой уж неудачник? Ведь тогда еще прошлое героев не показывали. Ну вот и казалось, что он сильный духом.
А то, что он сдал...мне кажется просто инициатива превосходства была перехвачена более решительными людьми, или лучше сказать так, что другие своими действиями (Саид, Сойер) и поступками (Чарли) выдвинулись на первый план, а Джек все так и топчется на месте.


Сложность простого выше простоты сложного
 
КейтДата: Четверг, 21.06.2007, 16:42 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote
А то, что он сдал...мне кажется просто инициатива превосходства была перехвачена более решительными людьми, или лучше сказать так, что другие своими действиями (Саид, Сойер) и поступками (Чарли) выдвинулись на первый план, а Джек все так и топчется на месте.

Лично я всё равно считаю, что он не сдал.



 
ТигРОКДата: Четверг, 21.06.2007, 17:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
Ты же не мог по первым сериям судить, что он такой уж неудачник? Ведь тогда еще прошлое героев не показывали. Ну вот и казалось, что он сильный духом.

ну в первых где-то 3-х сериях он действительно казался сильным духом, но потом ведь в пещеры большая часть отказалась идти, чтобы не пропустить спасателей...

Quote (troybp)
инициатива превосходства была перехвачена более решительными людьми, или лучше сказать так, что другие своими действиями (Саид, Сойер) и поступками (Чарли) выдвинулись на первый план, а Джек все так и топчется на месте.

это есть такое... к тому же Джек фактически сдружился с Другими, когда они ему пообещали, что отпустят его с острова, он даже с ними в футбол играл... а на остальных, по-моему, ему было наплевать... главное. самому выбраться с острова... Чарли же, наоборот, пожертововал собой, чтобы спасти остальных...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Пятница, 22.06.2007, 01:13 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote
это есть такое... к тому же Джек фактически сдружился с Другими, когда они ему пообещали, что отпустят его с острова, он даже с ними в футбол играл... а на остальных, по-моему, ему было наплевать... главное. самому выбраться с острова... Чарли же, наоборот, пожертововал собой, чтобы спасти остальных...

Он думал, что если выбиреться с острова, то сможет спасти остальных, прислав помощь, ведь тогда он не знал, что остров не возможно найти.



 
ТигРОКДата: Пятница, 22.06.2007, 16:00 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (Кейт)
Он думал, что если выбиреться с острова, то сможет спасти остальных, прислав помощь, ведь тогда он не знал, что остров не возможно найти.

ну может и так... но можно было догадаться... раз Майкл не прислал помощь, и Дезмонд сказал, что он, проплыв по кругу, вернулся назад на остров...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
КейтДата: Пятница, 22.06.2007, 16:06 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
На счёт Майкла, Джэк мог подумать: т.к. Майкл - предатель и ему другие сказали, чтобы он не возращался или, что-то в этом роде, что Майкл послушался.

Quote (ТигРОК)
Дезмонд сказал, что он, проплыв по кругу, вернулся назад на остров...

Может он не очень хорошо смотрел, т.к. не нашёл остров, на котором были другие.



 
troybpДата: Воскресенье, 01.07.2007, 01:56 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
мне кажется, что финальные сцены 3 сезона это очень далекий флэшфорвард, фактически конец сериала, ну в смысле перед этим было много и нам их будут показывать постепенно. Джек не найдет остров и больше на него не попадет.

Сложность простого выше простоты сложного
 
ТигРОКДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:25 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (troybp)
мне кажется, что финальные сцены 3 сезона это очень далекий флэшфорвард, фактически конец сериала, ну в смысле перед этим было много и нам их будут показывать постепенно. Джек не найдет остров и больше на него не попадет.

такое тоже возможно... но может, он вернется все таки на остров... он ведь переживает о чём-то, что произошло на острове...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:20 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
он ведь переживает о чём-то, что произошло на острове...

наверное, он преживает потому что лоханулся с Кейт, если все спавшиеся лостовчане знают о времени, то возможно Джек хочет вернуться на остров, что б начать все сначала?.....


________
 
ТигРОКДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:21 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (Lufdk)
наверное, он преживает потому что лоханулся с Кейт, если все спавшиеся лостовчане знают о времени, то возможно Джек хочет вернуться на остров, что б начать все сначала?.....

о времени это в том смысле, что время на острове идёт по-другому? мы ведь не знает, так ли это...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
LufdkДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:37 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 14
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
о времени это в том смысле, что время на острове идёт по-другому?

ну да.............


________
 
troybpДата: Пятница, 06.07.2007, 01:15 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Меня нету
Quote (ТигРОК)
такое тоже возможно... но может, он вернется все таки на остров... он ведь переживает о чём-то, что произошло на острове...

ну и вообще весь фильм как-то замешан на острове, было бы глупо если б его (остров больше не показали).
Да , думаю, что Джек все-таки туда вернется, с его то фанатизмом и не попасть..


Сложность простого выше простоты сложного
 
-BorN_to_ruN-Дата: Пятница, 13.07.2007, 18:47 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Меня нету
Джек о4ень сильный, хороший, искренний 4елове4ек... я бы о4ень бы хотела бы встретить такого в своей жизни.. о4ень его люблю... ему о4ень тяжело приходится((( и всё-таки он будет с Кейт=)

live together live alone
 
КейтДата: Пятница, 13.07.2007, 21:21 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Меня нету
Quote (-BorN_to_ruN-)
и всё-таки он будет с Кейт

Я тоже так думаю



 
ТигРОКДата: Пятница, 13.07.2007, 21:51 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 11
Статус: Меня нету
Quote (-BorN_to_ruN-)
всё-таки он будет с Кейт=)

Quote (Кейт)
Я тоже так думаю

а как же флэшфорвард? в нём Кейт с другим...


Ах, если б я выжил, то, значит, точно бы умер, сожжённый пламеньями диких предательств...

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: